首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
途经路线[65条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
102R (九巴/新巴)
112 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
13P (九巴)
171 (九巴/城巴)
171A (九巴/城巴)
171P (九巴/城巴)
234X (九巴)
238X (九巴)
270B (九巴)
272E (九巴)
293S (九巴)
296C (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2F (九巴)
30X (九巴)
30X 特別班次 (九巴)
33A (九巴)
35A (九巴)
37 (九巴)
42A (九巴)
43C (九巴)
45 (九巴)
47S (新界綠小)
48S (新界绿小)
49S (新界綠小)
58X (九巴)
58X 特别班次 (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
66X (九巴)
67X (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
6F (九巴)
6X (九巴)
793 (城巴)
79X (城巴)
86C (九巴)
904 (九巴/城巴)
905 (九巴/城巴)
970 (城巴)
970X (城巴)
970X 特别班次 (城巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
A20 (城巴)
A23 (城巴)
E21 (城巴)
E21A (城巴)
E21B (城巴)
E21C (城巴)
E21D (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N171 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N21A (城巴)
X970 (城巴)
香港69X (九巴)公交车路线
天瑞邨總站-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共20站
天瑞邨總站
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港69X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-天瑞邨總站
共22站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角快富街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大欖隧道收費廣場
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7